Обзор медицинского диагноза - Остеоартроз 1 степени с верхним подвывихом в левом плечевом суставе и дегенеративно-дистрофическими изменениями акромиально-ключичного сочленения в УИ

• г. Иркутск

Возмут ли меня в уис фсин по третьей группе предназночения с признаками дегенеративно дистрофических изменений левого и правого акромиально ключичного сочленения остеоартроз 1 степени признаки верхнего подвывиха в левом плечевом суставе?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно возьмут., если врачи разрешат. Удачи.