Жители устанавливают собачью будку прямо на детской площадке - что делать?

• г. Омск

Часть жителей двух многоквартирных домов поставили собачью будку для собак прям на детской площадке, во дворе домов. На предложение убрать будку с площадке отказывают. Как можно на них повлиять.? так как отлов собак их ловит, но потом возвращают на место отлова.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление в администрацию вашего населенно пункта пусть уберут будку. На детской площадке должны находиться только дети и их родители.