Как подать в суд на моральный ущерб после ДТП, если водитель отказывается оплатить лечение моего тяжело пострадавшего брата

• г. Чита

Мой брат попал в ДТП, в случае чего получил тяжкие телесные повреждения, водитель был трез, на нем не царапины, брату сделали операцию, отлежал в больнице, теперь требуется дальнейшее платное лечение, водитель и его родственники отказываются оплачивать лечение, как подать в суд на моральный ущерб?!

Ответы на вопрос (1):

Подаете заявление в суд о возмещение морального вреда с водителя автомобиля, так как по его вине ваш брат получил тяжкие телесные повреждения и собирайте все чеки и выписки для суда.