Возможно ли выиграть суд, если остается меньше прожиточного минимума после всех удержаний по судебным приказам?

• г. Тверь

Можно ли выиграть суд если я подам заявление о том что после всех удержаний по судебным приказам остается меньше прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, надо отменить судебные приказы.

Во-вторых, в исковом производстве заявить, что бы взыскание оставляло региональный прожиточный минимум.