Положен ли матери-одиночке, не работающей из-за ухода за младенцем, выплаты по уходу за двумя детьми в возрасте от трех до семи лет?

• г. Тамбов

Я мать одиночка одному 5 лет ребёнку второму 7 я не работаю так как по уходу за третьем маленьким ребёнком до полтора года. Положена ли мне выплата с трех до семи.

Ответы на вопрос (1):

Да, вам положена выплата, вам надо подать документы либо он лайн, либо приехать непосредственно.