Разрешена ли продажа снюса и его аналогов в специализированных магазинах которые занимаются продажей табака и т.п.

• г. Уфа

Разрешена ли продажа снюса и его аналогов в специализированных магазинах которые занимаются продажей табака и т.п.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что есть зависимость? Не разрешена.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.