Как рассчитать размер алиментов для женщины в гражданском браке с не работающим мужем, у которого есть несовершеннолетние дети?

• г. Москва

Прожили с мужем в гражданском браке, есть несовершеннолетний ребенок, но он не разведен и у него в браке есть два несовершеннолетних ребенка, которые у него на иждивении, он не работает, основанного дохода нет! Какая сумма алиментов мне полагается! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете взыскать по прожиточному минимуму в твердой денежной суммы по региону, где зарегистрирован ребёнок!