Скажите пожалуйста будут ли выплаты по 10000 руб. с № до 16 лет в августе?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста будут ли выплаты по 10000 руб. с № до 16 лет в августе?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Татьяна.

Пока нормативно-правовых актов по данному вопросу не принималось и не анонсировалось.

С уважением, П. А. Смирнов.

Нет, выплаты 10000 р в августе не будет.

Ее обсуждают. Инициативу выплаты денежного пособия в размере 10 000 рублей на ребёнка в возрасте до 16 лет в августе 2020 года поддержали в Госдуме Российской Федерации. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета нижней палаты Федерального собрания по труду, социальной политике и делам ветеранов Тарасенко Михаил. В Госдуме РФ уверены, что продление выплат на детей до 16 лет в августе 2020 года будет согласовано в этот период.

Здравствуйте! В августе данной выплаты не будет. Если Вам нужна помощь для сбора детей в школу, обратитесь в свое управление соцзащиты. На уровне регионов такая помощь оказывается.

Здравствуйте.

Решения по этому вопросу не принято.

Нет, выплаты не будет.

Здравствуйте, правительство РФ выдвинуло инициативу о выплате пособия для детей, увы президент РФ не поддержал данную инициативу, в связи с этим, выплат не будет.