Пропала информация о рассмотрении апелляционного дела в Москве через Перовский суд и Мосгорсуд - что происходит?

• г. Москва

В Москве в Перовском суде после проигрыша дела подал апелляцию (в мосгорсуд через перовский) , прошло 2 месяца, инфы никакой ни на сайте перовского суда ни на сайте мосгорсуда, ни повесток ни ответа ни привета. В концелярии трубку не берут.

Какая процедура рассмотрения апелляции?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Информация появляется на сайте Мосгорсуда как правило за 5 дней до рассмотрения дела. Так что следите за сайтом Мосгорсуда. Также лично посетите Перовский суд - гражданскую канцелярию и узнайте дату. Есть еще один действенный способ это звонок в приемную Председателя суда - в Вашем случае Перовского.