Жители аварийного дома остались без жилья уже на пятый год - куда обратиться за помощью?

• г. Ханты-Мансийск

Дом муниципальный, признан аварийный, снесен. Временно проживаем по соцнайму меньшей площади. Обещали в течение двух лет на месте снесенного дома построить новый дом. Но в результате пятый год как говарится, болтаемся как бомжи. Куда можно обратиться, что бы местная Администрация наконец-то вошла в наше положение. Прописаны по адрессу снесенного дома.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.