Проблемы со здоровьем после жестокого избиения, развод, свидетели говорят против, что делать в ситуации, когда муж работает в милиции?

• г. Киров

Избивал муж, бил по голове, сейчас начались проблемы со здоровьем. Мы развелись. Писала заявление в милицию, там провели проверку, сказали писать заявление в суд, все свидетели говорят против меня, что дальше делать? Муж работает в милиции.

Ответы на вопрос (1):

Лариса,добрый день! Напишите заявление в прокуратуру о привлечении мужа к уголовной ответственности за систематическое избиение и бездействие сотрудников полиции. Также напишите жалобу в УСБ ( Управление собственной безопасности ГУ МВД РФ по Кировской области)... Всего доброго