Мой муж грузин, проживающий в РФ с 1986 года. Родился и вырос в Грузии. На каких условиях может получить грузинское гражданство.

• г. Киров

Мой муж грузин, проживающий в РФ с 1986 года. Родился и вырос в Грузии. На каких условиях может получить грузинское гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для этого нужно знать законы Грузии. Это платная информация.

Вам неоюходимо будеть от Грузии 1) или же отказатся от гражданства Грузии 2) сообщить Груз гос учрежении что хотите получить второе гражданства, что касается другых вопросов уже в личку.

p.s. если почсле 6 год он не живет в Грузии и нету гражданства Грузии то необходимо будет справка об отсутвии гражданства Грузии.