Мой муж грузин, проживающий в РФ с 1986 года. Родился и вырос в Грузии. На каких условиях может получить грузинское гражданство.

• г. Киров

Мой муж грузин, проживающий в РФ с 1986 года. Родился и вырос в Грузии. На каких условиях может получить грузинское гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для этого нужно знать законы Грузии. Это платная информация.

Спросить
Пожаловаться

Вам неоюходимо будеть от Грузии 1) или же отказатся от гражданства Грузии 2) сообщить Груз гос учрежении что хотите получить второе гражданства, что касается другых вопросов уже в личку.

p.s. если почсле 6 год он не живет в Грузии и нету гражданства Грузии то необходимо будет справка об отсутвии гражданства Грузии.

Спросить
Пожаловаться

Я родился в грузии в 1987 году. В 1988 году моя мама уехала в россию. Я гражданин россии. Могу ли я получить двойное гражданство. Грузино-российское.. если моя мама русская а папа грузин.

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Я родился в Грузии в 1977 году. Папа Грузин, мама Русская. В 1992 году уехал с отцом в Россию. В 16 лет получил Российское гражданство. Могу ли я получить Грузинское гражданство?

Я рождена в 1986 году, родилась и проживаю в Украине. В свидетельстве о рождении отец и мать-национальность Грузин, хотя они тоже проживают в Украине. Могу ли я получить гражданство Грузии, если поеду в Грузию?

Родился в 1996 году (Москва), родители родились в Грузии и на момент рождения они были гражданами Грузии, позже от гражданства отказались (Грузии), могу ли я получить грузинское гражданство в упрощенной форме?

Сейчас гражданин РФ.

Я родилась и выросла в России. Мой папа грузин. Родился и вырос в Грузии, потом переехал в Москву где и женился. Он умер в 1993 г. Документы все есть. Мама русская. Могу ли я получить гражданство Грузии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить гражданство Грузии действующему гражданину РФ?

Гражданство нужно молодому человеку, 1991 г рождения, гражданину РФ. Грузинский не знает, недвижки нет, есть возможность перевести бизнес в Грузию

Есть отец, грузин, 1960 г рождения, гражданин СССР, уже РФ, выехал из Грузии первый раз в 1979 (служил в армии в Украине), потом уехал в 1981 и уже не возвращался.

Есть дед, грузин, гражданин Грузии, год рождения уточним, но вроде 1928-1930. Умер в 2019

Родился в грузии 1986 живу в россии с 1995 может быть у меня грузинское гражданство или нет.

Как получить гражданство Р.Ф. или Грузии? Возможно ли его получение без поездки в Грузию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение