Мужчина 52 года пенсионер по линии МВД, работает в ООО. При увольнении будет иметь право на компенсацию и выходное пособие?

• г. Санкт-Петербург

Мужчина 52 года пенсионер по линии МВД, работает в ООО. При увольнении будет иметь право на компенсацию и выходное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Смотрим трудовой договор. Там должно быть прописано. Основания увольнения какие?