Квартира в ипотеке и новый брак - каковы права супруги на недвижимость?

• г. Ростов-на-Дону

Я продал свою квартиру и приобрёл другую на недостающую сумму взаял ипотеку. Квартира не сдана и право собственочти я еще не приобрел. У меня есть деьи от первого брака. Теперь я регистрирую в загс свои отношения со своей спутницец. Будет ли она в случае не удавшихся отношений и развода претендовать на мою квартиру взятую в ипотеку до брака?

Ответы на вопрос (1):

На произведенные выплаты по кредиту (в период брака) из совместного бюджета.

Ипотека взята до брака, но в выплачиваться будет в браке, а это в силу СК РФ совместные деньги.