Как распознать поддельное судебное письмо от займов на туалетной бумаге

• г. Смоленск

Были проблемы с онлайн займами, пришло письмо с пометкой судебное, есть вероятность что в конверте очередное поддельное письмо на туалетной бумаге?

Ответы на вопрос (4):

Скажите, что именно Вам пришло?

Валерий письма с пометкой судебное, отправляются, только из суда. Вам направили, значит уведомили, все произойдет и без Вашего участия, но исправлять будет сложней.

Есть вероятность, что это копия судебного приказа о взыскании задолженности по договору займа, которую желательно получить, что бы отменить в установленный законом срок этот приказ.

Здравствуйте.

Скорее всего, это судебный приказ о взыскании задолженности. Он выносится без вызова сторон, поэтому ранее Вас не извещали.