Почему когда есть судебная задолженность не оповещают пристава, дозвонится не могу, даже звонила на горячию линию.

• г. Новосибирск

Почему когда есть судебная задолженность не оповещают пристава, дозвонится не могу, даже звонила на горячию линию.

Ответы на вопрос (3):

Вообще ничего не понятно если пристав не получил исполнительный лист, то откуда он должен знать.

Елена, вообще-то они должны присылать Постановление о возбуждении исполпроизводства. И еще задолженность можно посмотреть на сайте ФССП.

Почему вас кто-то не оповещает нужно спрашивать у того, кто не оповещает. Если вы включите мозг, то поймете, что мы не можем знать, почему вас кто-то там о чем-то не оповещает.