У меня в частном доме отрезали свет, а меня не оповестили заранее оь этом, да и долг был незначительный.

• г. Москва

У меня в частном доме отрезали свет, а меня не оповестили заранее оь этом, да и долг был незначительный.

Ответы на вопрос (1):

Теперь за подключение потребуют денег. Пишите им заявление, просите подключить. Сохраняйте все документы, чтобы обжаловать их самоуправство.