Скажите, пожалуйста, будет ли амнистия в 2012 году и могут ли человека амнистировать по 162 статье? Заранее спасибо!

• г. Орёл

Скажите, пожалуйста, будет ли амнистия в 2012 году и могут ли человека амнистировать по 162 статье? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Амнистии в 2012 не ожидается

Наталья! Амнистия никогда не касалась лиц, осужденных за совершение тяжких или особо тяжких преступлений, к которым в частности относится ст. 162 УК РФ.

Решение об амнистии пока вообще не принималось.

Желаю Вам удачи!

нет никакой амнистии.