Муж на Литовской границе не отбыл карантин и получил административный штраф - последствия неоплаты.

• г. Белыничи

Мужу на Литовской границе дали административный штраф за то, что он не отбыл на карантин 14 дней. Границу пересекал по рабочей визе D. Ездил на фирму для оформления документов на продление английской визы. 29 пересёк границу, 30 возвращался обратно. Штраф не заплатил, так как не было денег. Какие последствия его ждут, если он его не оплатит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый час. Все по закону.