Как получать пенсию, если арбитражный управляющий по банкротству заблокировал карту почта-банка, а туда поступала пенсия?

• г. Белгород

Как получать пенсию, если арбитражный управляющий по банкротству заблокировал карту почта-банка, а туда поступала пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Арест снимает только суд.

Арбитражный управляющий должен вам выделять прожиточный минимум.

Если он этого не делает, это нарушение закона. Нужно писать жалобу в Росреестр.