Задел машину во дворе. Хозяин говорит что я хотел скрыться, хотя я на месте.

• г. Ставрополь

Задел машину во дворе. Хозяин говорит что я хотел скрыться, хотя я на месте.

Ответы на вопрос (4):

В чём вопрос: вызывайте полицию-она разберётся.

Наймите адвоката, тяните сроки 2 мес и 1 в суде дело закроют за истечением.

Прав не лишат? Или ареста?

Доказывайте свою невиновность и говорите о том, что место ДТП не покидали умышленно. Ущерб возмещайте или за Вас возместит Ваша страховая по ОСАГО.