Какое количество баллов потребуется для перерасчета пенсии работающего пенсионера?

• г. Салехард

Я работающий пенсионер. И получаю пенсию ужу 2,5 года. В год максимум план руют добавить по 3 балла. С какого количества баллов будет сделан перерасчет моей пенсии с 3 баллов по 93 рубля или ориентировочно с 7 баллов за 2.5 года?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от Вашей заработной платы, вернее от уровня отчислений с неё работодателем.

Эти выплаты переводятся в баллы. Максимальный уровень индексации работающим пенсионерам - 3 балла.