Что делать, если невозможно оплатить кредиты из-за проблем со здоровьем?

• г. Чита

Скажите пожалуйста по состоянию здоровья не могу платить за должности приставам по кредитам что они мне могут сделать если на мне не чего нет? Спасибо! P/S или им нужно предоставить документы о болезнях.

Ответы на вопрос (1):

Просите в суде отсрочку ст. 203 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста что будет за не уплату кредита сумма 180000 т. р 4 месеца выплачивола сейчас по состоянию здаровье платить не могу. Спасибо))

Я инвалид 2 группы, недееспособный. До признания меня недееспособным, оформил 2 кредита и взял 2 кредитные карты. Состояние здоровья ухудшилось и меня признали недееспособным. Я не могу сейчас платить по кредитам, но банки названивают и угрожают. Что банки могут предпринять и чего мне опасаться?

Скажите пожалуйста мне полгода биржа труда платили потом прекратили и с учёта не снимают и работу не могут найти по состоянию здоровья должны они продолжать платить или нет.

Скажите пожалуйста, могу ли я заняться приватизацией квартиры моих родителей самостоятельно, если моя мать по состоянию здоровья (прикатически парализована) не может заняться этим вопросом? Она согласна дать мне все полномочия. Что я должна делать, с чего начать?

Спасибо.

Какая компенсация положена сотруднику организации при увольнении по состоянию здоровья, какие документы нужно представить, если здоровье ухудшилось вследствие работы на предприятии?

У меня 4 кредита я не могу платить скажите пожалуйста банки что могут зделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, у меня долг перед пристовами, мне присудили выплатить 270 т.р за ДТП арестовать у меня не чего и вазможности платить нету. Сказали если я платить не буду, мне прибавят проценты за не уплату долга. Могут ли они так зделать.

У меня к вам просьба, в русском стандарте я взяла 3 кредита по карточкам доходы были работала получала пенсию по состоянию здоровья потеряла заработок осталась только одна пенсия из доходов справка о состояние здоровья имеется что работать не могу. Подскажите пожалуйста что мне делать в сложившейся ситуации. Банк требует оплату в полном объеме ну так как у меня маленькая пенсия все 3 кредита сразу платить не могу. Заранее спасибо.

Что может сделать банк если я не могу заплатить кредит по состоянию здоровья и потерей работы. Могут ли онизабрать имущество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение