Что такое дополнительная выплата на детей с 3 до 7 лет в размере 5500 рублей и откуда берутся эти деньги?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, что за выплата дополнительная по 5500 т.рублей на детей с 3 до 7 лет, деньги выделенные дополнительно из бюджета?

Ответы на вопрос (3):

Да, новое пособие малообеспеченным семьям. Достаточно подробно об этом

- например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

А если выплатили не за весь период эту выплату как говорится в указе? Первое заявление было отказ из-за превышения доходов, а повторное одобрено но с момента подачи начислено. Ребенку было 3 года в апреле.

Спросить
Пожаловаться

По тексту - все правильно заплатили, с момента подачи заявления, и если на этот момент имели право на получение пособия, в первом случае - написано Вами, что не имели.

Спросить
Пожаловаться

Сыну инвалиду 13 лет получаю дополнительно 5500 рублей. В этом году выхожу на пенсию.. (50 лет). Сохранится ли эта надбавка (5500 рублей)?

Скажите, пожалуйста: будет ли какая-нибудь дополнительная единовременная выплата на детей, о которой упоминал президент в сентябре 2021 года?

Я мать одиночка, нахожусь в декрете. Стаж 11 лет. До выхода в декрет зп 20 тр. роды планируются на конец января 2018 г. Вопросы: принят закон о дополнительной выплате на ребенка до 1,5 лет. 1. Имею ли я право на данную выплату (социальной защита)? 2. Имеет ли отношение данная выплата к пособию 40% от заработной платы (от ФСС) или это дополнительная выплата?

Скажите пожалуйста, на какие выплаты директор школы НЕ имеет права тратить сумму стимулирующих выплат, выделенных на школу? У нас в школе львиная часть этой суммы идет на фиксированные выплаты, а на стимул учителям остаются копейки (1 балл = 24 рубля, люди получили примерно по 500 рублей)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом текущем финансовом году муниципальный служащий уходит на пенсию и ему предусмотрена выплата пенсии за выслугу лет. При формировании (внесении изменений в бюджет) данную выплату мы предусматриваем за счет средств местного бюджета за счет остаток на начало текущего финансового года. Так как бюджет у нас предусмотрен на 3 года, то возникает вопрос: за счет чего нам предусмотреть данные выплаты (пенсию за выслугу лет) в бюджете на 2023 и 2024 плановые года - за счет нашего содержания или за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных на исполнение полномочий (реализацию муниципальных программ). Спасибо.

В организации локальным документом установлена дополнительная выплата к отпуску в размере среднего заработка. Выплачивается раз в год. Если берешь 14 дн уже можешь получит выплату, еще 14 дней без выплаты. Сейчас увольняют сотрудников у которых неиспользован отпуск полностью, т. е выплата положена. Но сокращают и отпуск идет компенсацией за неиспользованный. Вправе или даже обязаны выплатить допольнительно выплату к отпуску? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение