Дочь, потерявшая маму по вине врачей, проигрывает дело с больницей, которая отказывается выплатить компенсацию

• г. Барнаул

2016 г у меня умерла мама по вине врачей. Сделала две независимые экспертизы в Барнауле и Питере. Вина косвенна признана двух больниц так как. Очень большие нарушения и ошибки со стороны врачей. Выиграла две инстанции и просила 3000000 р. Присудили с растратами по 250 т. р с двух больниц. Но сейчас одна из больниц подала коссацию и мотивируют, что я ни кто маме и мне они не обязаны выплачивать компенсацию. По суду я прошла психиатрическую экспертизу и там подтвердили что были страдания и что я лечилась у психиатров. Адвокат говорит нет смысла просить больше, не выиграем.

Ответы на вопрос (1):

Правильно вам говорит адвокат.