Проблема с возвратом - магазин Stadivarius не согласен вернуть все 7 вещей, доставленных курьером

• г. Казань

Вернула в страдивариус магазин курьером у нах есть возврат курьером 7 вещей а они пишут что вернут только за 4 вещи самые дешёвые.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Добрый день! Право покупателя на возврат товара возникает, если приобретенный им предмет не соответствует желаемым параметрам: форме, размеру, фасону, цвету или же комплектации. Срок, в течение которого можно вернуть товар, — 14 дней. Есть, конечно, ряд предписываемых законом ограничений на возврат изделия. 1) Товарный вид в порядке, все заводские штампы и прочие внешние признаки неизменны;

2) Есть чек, подтверждающий покупку в конкретном магазине

Ограничений на количества возвращенных вещей в законодательстве отсутствует. В случае если магазин отказывается принимать вещь надлежащего качества и возвратить денежные средства Вам необходимо обратиться в магазин с претензией!