Рнее я затребовала копию карты за 2017 год, где всё же есть данная информация.

• г. Брянск

Я дважды обращалась к зам. глав. Врача по факту выдачи мне копии из амбулаторной карты за 2017 года о выдаче б/л за определённые месца. Дважды мне приходил ответ, что таких свденеий нет у них. Рнее я затребовала копию карты за 2017 год, где всё же есть данная информация. Мне зам. гл.врача дала совет-а идите ка Вы в ФСС. В ФСС иаких свденеий нет, так как работодатель больничный не подавала. Вот думаю-на кого в суд подать-на зам. гл.врача, что мне отвечала, или на глав. Врача?

Могу ли я подать в суд о бездействии сотрудников поликлиники, которые мне не хотят предоставить за 2017 год копию б/листа, при этом оправдываясь, что такой информации уже нет давно. А у меня есть копия карты на руках. Просто данная информация важна для другого суда, где работодатель выступает в качестве ответчика, не передавшего б.л.в ФСС на оплату. ПОнимаю тогда первый суд приостанавливается до вынесения решения параллельным судом?

Получила инвалидность, при оформлении страхового случая страховая компания затребовала копию направления на медико-социальную экспертизу и копию акта медико-социальной экспертизы, а в МСЭ в выдаче таких копий мне отказали, на запрос этой же страховой компании был дан официальный отказ. Как и где я могу получить данные копии?

Если написал ходатайство о выдаче копии двух ходатайств из уголовного дела мировому судье Через сколько дней обязан судья отреагировать И отказать письменно либо выдать копию и если судья отказал в выдаче копии страниц уголовного дела Где ты являешься потерпевшим Куда жаловаться дальше председателю суда?

В ходатайстве о выдаче копии двух ходатайств из уголовного дела, где ты потерпевший обязательно указывать номера страниц этих ходатайств в деле? Помощник судьи сказал что можно не указывать страницы но копии заверенные страниц не выдают? Отказывая устно.

Какие по закону сроки реагирования на выдачу заверенных копий страниц из дела?

Как заверяется копия страницы из дела?

Добрый день! В 2010 году заключался Договор с Юниастром Банком о выдаче кредитной карты, в 2017 году ЮБ выкупил банк Восточный. В н.в. мне потребовалась выписка по кредитной карте с движением всех денежных средств за весь период кредита с 2010 года по н.в, выписку предоставляют только с 2016-2017 год, объясняя тем, что у них нет возможности мне предоставить информацию в связи с тем что в их банке нет информации за прошлые года, что мне вообще неясно? Это как? счет мой есть, а информации нет? попросила копию договора, копию они мне готовы предоставить за 3600, где такое прописано может быть? Что копия договора стоит 3600, в каком регламенте это смотреть? А так же подняли % ставку кредита 28 % годовых, чего в договоре с ЮБ такого точно не было и договор на кредит заключался совершенно на др условиях! Как быть в такой ситуации? Так как моя кредитная карта на 150 тыс, увеличилась ровно в разы!

Получил из городского суда уведомление об определении областного суда по гражданскому делу, в котором являюсь заинтересованной стороной. Подал заявление в городской суд с просьбой выдать мне копию определения областного суда. Секретарь в канцелярии суда сказала, что копия будет готова через неделю. Я в некотором недоумении: почему такой длительный срок для выдачи просто копии, есть ли сроки на выдачу копий и каковы эти сроки? Спасибо.

Взяла копию амбулаторной карты в поликлинике, так как медпомощь лежачему больному долго не оказывалась. Врачи появились только после звонка в страховую компанию. В копии амбулаторной карты врач посещал нас через день. Как доказать подделку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

22 января 2019 года подал кассационную жалобу в Верховный суд РФ.

В чем проблема:

В списке приложений к кассационной жалобе указана одна заверенная копия решения суда первой инстанции и одна заверенная копия апелляционного определения Областного суда.

Но к кассационной жалобе вместо одной копии решения суда первой инстанции было приложено сразу две копии копии данного решения суда.

Каждая копия решения суда заверена должным образом - есть печати, сшивка и подписи.

Тексты обеих копий решения суда первой инстанции – идентичны.

Но есть и различия в копиях:

1. Различаются даты выдачи данных копий.

Первая копия решения суда первой инстанции выдана 13.01.2019, вторая копия решения суда первой инстанции выдана 17.01.2019.

2. Различается качество копий решения суда первой инстанции: одна копия – светлее, другая – темнее.

3. Копии подписывались разными судьями.

Уважаемые юристы, прошу прояснить:

Грозит ли данная ситуация возвращением кассационной жалобы без рассмотрения по существу?

Повторюсь:

Подавались копии одного и того же судебного акта - решения суда первой инстанции.

Данные копии заверены правильно, тексты копий – совпадают и читаемы.

Различаются только дата получения копий, росписи судей и качество самих копий.

Понимаю что сам виноват – приложил по ошибке сразу две копии вместо одной, да еще и различных в "оформлении".

Насколько плоха данная ситуация?

Спасибо.

Копию судебного приказа получила в НЕНАДЛЕЖАЩЕМ виде без числа и печати суда. Подавала заявление на выдачу копии суд. приказа от 31.03.2017 года Выдали 13.04 2017. В тетради получения документов написала-ВПЕРВЫЕ получена 13.04 2017 года Как отсчитывается срок в 10 дней на возражения? Можно ли отправить почтой? Или только лично?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение