Как воспользоваться исполнительным листом для взыскания алиментов, если уже были установлены фиксированные платежи и получены деньги с распиской?

• г. Владивосток

Есть исполнительный лист о назначении аллиментов от 2014 года, к приставам сразу не обращалась, договорились с бывшем мужем о фиксированных платежах. Несколько раз давал деньги на ребенка, взамен на расписку. Могу ли я сейчас воспользоваться исполнительным листом для взыскания аллиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Но судебный пристав рассчитает задолженность только за предыдущие последние три года. Остальное - обращайтесь в суд.