Пенсия назначена до совершеннолетия в городе с постоянной пропиской.

• г. Архангельск

У меня ребенок-инвалид. Пенсия назначена до совершеннолетия в городе с постоянной пропиской. Сейчас переехали временно в другой город, скорее всего на год, постоянную прописку менять не будем, так же в городе, где назначена пенсия. Обязана ли я сообщать в пенсионный фонд, что мы временно переехали, так как здесь пенсия меньше будет, можно ли дальше по постоянной прописке Пенсию получать?

Я выписалась с постоянной прописки с одного города и переехала в другой город, где приобрела временную прописку. Вопрос: Можно ли и как долго существовать без постоянной прописки, но с временной регистрацией в другом городе?!

Переехала временно в другой город. Можно ли заплатить взнос в другом городе по программе софинансирования пенсии и законно ли это. Как это сделать. Взнос должен быть сделан до 31 декабря и представлен документ об оплате в пенсионный фонд города по прописке где я заключала договор.

Скажите можно ли оформить пенсию если я переехала в другой город, а прописка у меня в другом городе? Т.е я хочу оформить пенсию в другом городе где нет у меня не прописке не регистрации.

Временно живу в омской области без прописки. Назначена пенсия в Красноярском крае с постоянной пропиской там. В пенсионном фонде Омской области спрашивают временную прописку. Не могу перевести пенсию!

У меня такой вопрос. Мне через полтора месяца рожать, постоянная прописка за 1200 км от города проживания, как у отца ребёнка, так и у меня, временной прописки в этом городе пока что нет, обязательно ли ехать с новорождённым ребёнком в город постоянной прописки и прописывать его там, или можно сделать временную прописку, а через год оформить постоянную? Как лучше поступить?

Оформляла пенсию в другом городе не по месту регистрации, так как жила временно там, сейчас переехала вы другой город по месту постоянной регистрации, почему прекратили выплату пенсии?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если есть постоянная прописка в городе Нижегородской области, но сейчас есть возможность проживать только в городе Ленинградской области по временной прописке, и нужно оформить пенсию в этом городе. Дадут ли нормальную пенсию и подтянут ли под минимум Ленинградской области или Нижегородской? Так как знакомый имевший только временную прописку, при оформлении пенсии получил всего примерно 3500 рублей пенсии, но у него не было постоянной прописке, только временная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын с женой живут по временной регистрации в Москве, где и работают... сейчас родился ребенок. Как я понимаю он с ними там по временной регистрации будет жить. Вопрос такой... обязательно ли ребенку постоянная прописка, в другом городе где имеют постоянную прописку родители. Если не пропишут... штрафуют ли за отсутствие постоянной прописки у ребенка?

Можно ли оформить перевод пенсии из одного города в другой.

В связи с смертью бабушки, дедушка переехал к нам в другой город, и возможно без постоянной прописки оформить пенсию у нас в городе?

У меня есть постоянная прописка, но проживаю в другом городе. Беременная сейчас, на 7-ом месяце. Попросила отчима, прописать к себе временно, так как хотим, жить и работать здесь. Могу, я по временной прописке прописать ребенка, так как хочу встать в садик на очередь, в этом городе, конечно же. И получать детские пособия. Не матаясь, в родной город. Так как будет, потом это очень сложно. Или мне ребёнка надо будет сперва на постоянной прописке прописать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение