Стаж 33 года мкс 19 лет 10 месяц на лесозаготовках 10 лет 4 мес мне отказали пенсию в 55 лет.

• г. Сыктывкар

Стаж 33 года мкс 19 лет 10 месяц на лесозаготовках 10 лет 4 мес мне отказали пенсию в 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Получите в Вашем отделе Пенсионного фонда решение об отказе Вам в назначении досрочной пенсии и в случае несогласия с ним обжалуйте его в суде по месту нахождения данного отдела Пенсионного фонда.