Сколько времени занимает перевод из части в часть если все документы собрал сам? Какой срок подписания их в штабе округа?

• г. Ульяновск

Сколько времени занимает перевод из части в часть если все документы собрал сам? Какой срок подписания их в штабе округа?

Ответы на вопрос (1):

Сроки для принятия решения по документам о переводе военнослужащего в кадровом органе не предусмотрены, однако они зависят от расспорядительности должностных лиц.