Хотят взять предоплату за бронирование квартиры во Владивостоке (я из Хабаровска). Без просмотра квартиры.

• г. Хабаровск

Хотят взять предоплату за бронирование квартиры во Владивостоке (я из Хабаровска). Без просмотра квартиры.

Ответы на вопрос (1):

В этом городе есть и гостиницы и граждане, которые не берут предоплату за бронь квартир. Информацию о самых популярных сайтах о квартирах вы можете найти сами (среди них некоторорые называют Авито, Из рук в руки, ЦИАН и т.п.)