Как вернуть удержанные деньги за исполнительное производство - опыт и советы

• г. Волгоград

По исполнительному производству с меня удерживают 50 %заработной платы и банк списывает остальные оставшиеся 50 %. Уже как 2 месяца. Писала обращение притензию на возврат денежных средств, результатов никаких. Подскажите что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для подробной консультации обращайтесь к юристу сайта лично, через контакты на персональной странице.