Айди коллект подал иск, завтра суд а я не смогу присутствовать т.к. в другом регионе.

• г. Уфа

Айди коллект подал иск, завтра суд а я не смогу присутствовать т.к. в другом регионе.

Ответы на вопрос (3):

Ну это печально, а вопрос у вас какой?

С уважением.

Как лучше составить возражение что написать чтобы отклонить иск либо снизить проценты? Займ оформлялся дистанционно в 2016 году путём.

Чтобы составить возражение на иск нужно с ним ознакомиться.