Мы погорельцы прожиточного минимума не выходит есть ребенок на какую помощь мы можем рассчитывать?

• г. Новосибирск

Мы погорельцы прожиточного минимума не выходит есть ребенок на какую помощь мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

- вам надо обратиться в администрацию по месту жительства для предоставления жилья внеочереди и - сейчас (на время) - жилого помещения из маневренного фонда;

- для получения пособий надо обратиться в соц службу;

- и через сайт госуслуг получить пособие на ребенка...