Мне нужно знать оба родителя должны официально работать при получении детского пособия от 3 до 7

• г. Челябинск

Мне нужно знать оба родителя должны официально работать при получении детского пособия от 3 до 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По вопросу условий назначения выплат на детей необходимо обратиться в органы социальной защиты, а готовый пакет документов принимает МФЦ.