Как мне написать заявление что бывший муж не платит мне алименты.

• г. Магас

Как мне написать заявление что бывший муж не платит мне алименты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Хава!

Для этого нужно Вам ознакомиться со статьями 113, 115 Семейного кодекса РФ и со статьями 50, 102 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве. Что делать, если алименты отец не платит, смотрите подробно здесь Подробнее ➤

Всего Вам доброго.

По данному факту Вам следует обратиться с заявлением в ФССП России, обращение пишется в произвольной форме, указываются обстоятельства.