Учитель Нина выходит на пенсию - как получить положенную выплату в размере 36 390 рублей?

• г. Курск

Меня зовут Нина, я учитель, мне 52 года. 17 августа я увольняюсь с работы в связи с выходом на пенсию. Скажите мне положена выплата в размере 36 390 рубле и как её можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По вопросу назначения и выплаты пенсии необходимо обратиться в Управление Пенсионного фонда РФ.