Ты б сама лучше задумалась, по какому праву кое-какие вещи делаешь.

• г. Санкт-Петербург

Мне стала писать некая Полина в соц. сети контакт, я такую не знаю вот наша переписка

Полина

Зато я тебя хорошо знаю)

Татьяна а я тебе какую подлянку сделала? Я тебя даже не знаю

Полина

Непристойные вещи-это твоя деятельность, которая к тебе и вернется.

Мне бояться нечего, я никому подлянок не делала. В моральном аспекте)

Татьяна все возвращается помни

Татьяна

Бог тебе судья

Полина

Все тебе скажи, сама знаешь.

И все равно за это ответишь.

Татьяна например

Полина

Непристойные вещи ей пишут, тварине двуличной.

Полина

Ой,какая предсказуемость=)).

И не пугай уголовным кодесом, я сама его прекрасно знаю и имею к нему отношение.

Ты б сама лучше задумалась, по какому праву кое-какие вещи делаешь.

Татьяна уголовный кодекс почитай там для тебя много интересного)

Татьяна ты вообще кто? и по какому праву пишешь такие непристойные вещи?

Полина

Все равно уже ничего у тебя не будет, а дети твои подохнут, если будут. Или даунами родятся, тебе пойдет).

Ты помни всегда об этом, детонька.

11.06.12 удалить.

Полина

Чего у тебя фоточки-то,как реклама дешевого борделя?).

Сколько не прикрывайся безвкусными фоточками и количеством друзей, а как была глупой маленькой тварью, так и осталась, крыса белобрысая.

Полина

Ну и парень у тебя...

Страхуйло какое-то соответственно)

Полина

Тупорылая шлюшка=)) и это продолжается в том же духе! Что делать куда обратиться или это прекратить.

Ответы на вопрос (2):

пожалуйтесь администратору сайта.

http://pravo-spb.info/

пожалуйтесь администратору сайта.

http://pravo-spb.info/