Проблема с протеканием воды от соседей сверху - как ее решить?

• г. Москва

У соседей сверху постоянно подтекает вода. У нас постоянно мокрый потолок и стена в грибке. Работников ДЭЗа они к себе не пускают. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос доступа в квартиру сантехника должна решать управляющая компания. Это не должно быть Вашей проблемой. Относительно залива - пусть управляющая компания составляет акт, делайте оценку ущерба и подавайте иск в суд.