Можно ли воспользоваться программой молодая семья если нет жилья и только временная регестрация?

• г. Ставрополь

Можно ли воспользоваться программой молодая семья если нет жилья и только временная регестрация?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Да, можно, есть необходимые условия: возраст до 35 лет и признание нуждающимися в улучшении жилищных условий. А также наличие у семьи доходов либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья.