Продавец в противостоянии с несовершеннолетним и полицией после продажи алкоголя

• г. Златоуст

Работаю в магазине продавцом. Взрослый купил пиво несовершеннолетнему. Через час пришли сотрудники полиции и составили протокол. Я в протоколе указала, что пиво несовершеннолетнему не продавала. А он дал показания, что это я ему продала пиво. Был суд, назначили повторный. Будут приглашать сотрудника полиции, который составил протокол, и несовершеннолетнего. Судья сказала, что несовершеннолетний является свидетелем. Это так? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, несовершеннолетний в настоящем деле будет свидетелем, т.к. заявитель (обвинение) - гос. органы. Имеются ли видео записи совершенного деяния? В магазинах, часто устанавливают камеры, это помогает в подобных случаях. Вы также можете вызвать свидетелей со своей стороны (может коллеги видели?)

Спросить
Пожаловаться

Нет камер в магазине нет.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в магазине продавцом. Взрослый купил пиво и передал несовершеннолетней. Через час пришли сотрудники полиции с несовершеннолетней и составили протокол. В котором я указала, что пиво несовершеннолетней не продавала. А она дала показания, что это я продала ей пиво. Был первый суд. Назначили повторный. На который пригласят сотрудника полиции, который составил ротокол, и несовершеннолетнию. Могут только на показаниях несовершеннолетней выписать мне штраф? И что будет дальше?

Работаю в магазине. Несовершеннолетнему взрослый купил пиво Через час пришли сотрудники полиции и составили протакол. Я в протаколе указала, что пиво несовершеннолетнему не продавала. Сегодня меня вызывают в суд. Что мне делать, если мне выпишут штраф, куда обращаться?

Возле магазина уполномоченный по делам несовершеннолетних остановила несовершеннолетнего с бутылкой пива. Ей он сказал что купил в нашем магазине. Не заходя в магазин увела в участок полиции. Через час к нам нагрянула полиция составили протокол. Продавцы от подписи протокола отказались т.к. не видели несовершеннолетнего и пиво не продавали порядка 2-х часов. Капитан полиции по окончании вызвонил "Свидетелей". Пришли та самая уполномоченная по делам несовершеннолетних и полицейский который вообще в магазине не был. Правомерны ли действия полиции?

Работаю в магазине. Продала алкоголь взрослому, а он передал несовершеннолетнему. Примерно через час пришли сотрудники полиции с несовершеннолетним. Он потвердил, что это я продала ему алкоголь. Я в протоколе указала, что алкоголь несовершеннолетнему не продавала. Теперь меня вызывают в суд. Что будет?

Работаю в магазине продавцом. Взрослый купил алкоголь несовершеннолетнему. Через час пришли сотрудники полиции с несовершенно летним и стали на меня составлять протокол.

Продала пиво парню, на вид старше 18 лет,,, через пару минут подошли сотрудники полиции, показали его паспорт, парня не предоставили, составили протокол. В протоколе не указали кому я продала пиво, а только записали мои данные. Так же в протоколе указали свидетелем своего сотрудника. Я по глупости подписала договор. Как теперь мне быть, можно ли обжаловать, и правильно составлен договор? Кстати, парня этого не показывают, сказали, что он будет присутствовать на рассмотрении дела, но и там его не было.

Я работаю продавцом в традиционном магазине (через прилавок), продала пиво несовершеннолетнему. Составили протокол, сказали ждите. А чего ждать, какое будет наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня составили протокол по Ст 20.20 КОАП, пиво было закрыто выпить ещё не успел, сотрудники полиции остановили и попросили выбросить, на что я отказался это делать, свидетелей никаких вокруг небыло, по итогу меня задержали и составили протокол в ходе составления сотрудник полиции вышел и нашёл две подписи свидетелей которых по факту небыло рядом с нами, в протоколе указал что пояснения дам при рассмотрении, подскажите в таком случае есть возможность отменить постановление?

В продуктовом магазине продавец продала пиво после 23 часов. Сотрудники полиции составили протокол осмотра помещения с указанием что совершена реализация спиртосодержащей продукции продовцом. Мне в отделе полиции сказали что протокол надо написать на ИП. Что делать?

Меня задержали сотрудники полиции, не трезвом состоянии за рулем составили протокол машину отправили штраф стоянку и через месяц позвонили чтоб пришел в суд. Я пришел, секретарь сказала что при задержании сотрудник полиции сделал ошибку протоколе и это дело отправили обратно в полицию может ли сотрудник полиции исправлять протокол задержания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение