Обманный ход ДПС - без согласия отправили на глубокий анализ наркотиков

• г. Казань

Дпс остановили сказали пройти тест на наркотики ничего не показал они без моего согласия отправили на глубокий анализ сказали что расписываюсь за тест а в итоге обманым путем отправили на глубокий анализ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно написать жалобу в прокуратуру и виновных сотрудников привлекут и проведут проверку по данному факту.