Отказ в присвоении статуса ветерана труда гражданскому персоналу военной организации с 28-летним стажем - правомерно ли это?

• г. Рязань

Я являюсь гражданским персоналом военной организации (военный госпиталь). Общий трудовой стаж у меня 18 лет и 9 месяцев. Я работаю в ОАРиТ. У меня льготный стаж 1 год= 1,5 года. То есть мой стаж на данный момент примерно 28 лет по льготному стажу. Мне присвоена медаль от министра обороны за трудовую доблесть. Имею ли я право на ветерана труда. При подаче документов мне отказали в связи с надостаточным стажем. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно набрать 20 календарных лет.