Как защититься от провокации соседки, которая угрожает ножом?

• г. Москва

Соседка провоцирует на драку, все запечатлел на видео. Я не могу ее ударить, пускай даже в ответ, за это понимаю что будет статья. Хватает нож и угрожает. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление участковому, опишите возникшую ситуацию и просите привлечь ее к ответственность за угрозу вашей жизни и здоровью.