Имею ли я право на денежную компенсацию на приобретение жилья?

• г. Барнаул

Федеральный закон... от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ О социальных гарантиях сотрудникам полиции предоставляет лицам отслужившим в системе МВД 10 лет и более право на получении денежной компенсации на приобретение жилья, я участвовал в приватизации частного дома родителей в деревне (1/4 часть). Проживаю и работаю в городе. Имею ли я право на денежную компенсацию на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

да, если стоимость 1/4 доли в доме ваших родителей составляет менее 66 000 рублей.