Просто ответьте пожалуйста, я ивалид 3 группы мне пенсию прибавят или нет, когда и на сколько? Вот и все!

• г. Ульяновск

Просто ответьте пожалуйста, я ивалид 3 группы мне пенсию прибавят или нет, когда и на сколько? Вот и все!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смешной вопрос, . мы по вам пока не гадали, как примут закон, так и повысят, или наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.