Как обезопасить себя после предоставления личных данных на собеседовании в небольшую компанию?

• г. Нижний Новгород

Может я и параноик, но сегодня было следующее: пришла на собеседование, компания не крупная, после попросили заполнить анкету для сб,а потом взяли паспорт сделать сканирование его, потом принесли, в паспорте лежал снилс. Я понимаю что я лоханулась, чем мне это может быть чревато, если попали данные к мошенникам, как я могу отследить эту инфу и обезопасить скбя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не переживайте. Снятие копий с документов - обязательная процедура.