Мне иностранному гражданину нужна справка о составе семьи как ее я могу получить.

• г. Симферополь

Мне иностранному гражданину нужна справка о составе семьи как ее я могу получить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы имеете гражданство какой страны и на каких основаниях находитесь в РФ?

Марина, только на родине обратившись в отделение ЗАГСа по месту своего постоянного проживания.