Я получала возврат налога за приобретение жилья, могу я оформить возврат налога при оплате обучения сына?

• г. Самара

Я получала возврат налога за приобретение жилья, могу я оформить возврат налога при оплате обучения сына?

Ответы на вопрос (1):

Если сумму налога не всю выбрали за указанный период, то можете. Если вернули всю сумму, то нечего и возвращать.